У меня одного ничего не происходит при нажатии данной кнопки?? Вроде как климат должен на максимум начинать

Bean

New Member
У меня одного ничего не происходит при нажатии данной кнопки?? Вроде как климат должен на максимум начинать дуть
 


Там не на всю мощность включается, я включаю эту кнопку и сам добавляю мощности вентилятору. При выключении переходит на заданные настройки которые были до включения
 

NuIChe

New Member
попробую тоже такое провернуть. Но мне казалось, что включается обдув на максимум
 

CrazyBoy

New Member
А подскажите, как для заднего ряда регулировать температуру?
 
Во всех машинах эта кнопка врубает обдув лба на максимальных оборотах, и в чери так, только не всегда)) у меня через раз она работает так как должна, а всё потому что климат в чери глючное гуано, из той же оперы печка включенная в ноги дует вперёд и нифига не в ноги, приходится дополнительно включать обдув лоб и ноги, тогда начинает дуть куда надо.
 
ещё сегодня заметил, что из заслонок для задних пассажиров ни на одном режиме не дует. Они либо для красоты?))) вообще такого прикола не понял)
 

Bun Butt

New Member
на задних пассажиров будет дуть только если направление в лицо поставишь. По крайней мере у меня так работает.
 
может полный обдув только когда кондер включается? Когда температура выше -5. Такую же фигню периодически наблюдаю. Возможно это не глюк, а алгоритм такой.
 

Сверху