у меня 7pro max, каждый раз когда завожу двигатель положение сидений и боковых зеркал принимает все время разное положение, это нормально или нет

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня 7pro max, каждый раз когда завожу двигатель положение сидений и боковых зеркал принимает все время разное положение, это нормально или нет?
 


Сиденье запоминает последнее положение и становится в него. Зеркала стоят на месте. Сбрось лишние настройки по привязке ключа
 
затем, что если пользуются одним ключом и даже если сохранены настройки положения сидения и зеркал, если активна кнопка привязка к ключу, то сиденья и зеркала так и будут хаотично настраиваться при запуске машины. У меня так было, отключила и все норм!
 
если вы не сохраняли положение для второго водителя, а система перестраивает под него кресло при запуске. То тут скорее неисправность системы, чем неудобство. Я при длительных поездках перестраиваю себе кресло и не сохраняю, так как это в дороге происходит. Никакой хаотичности нет при запуске. Выставляет то продолжение, которое было привязано к моему ключу. Но, правда, оно же у меня и на кнопке 1 сохранено. Отключить это конечно вариант, но я не люблю неработающие вещи в авто.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Человек, кстати, не написал сохранял ли он правильно положение кресла в ГУ. Возможно его проблема лишь в этом.
 
у нас были сохранены под меня и мужа, и когда садились в машину, кресло и зеркало хаотично вставали, а не по последнему кто сидел. Поэтому решилось все отключением, но мы пользуемся одним ключом. Поэтому если 2 возможно все норм
 

Dink

New Member
Не нормально, я с такой проблемой был 3 раза у ОД, мне меняли блок управления сиденья
 

Сверху