у меня 7про 21 года,машина мне нравится, все отлично, проблем 0, кроме кнопок на руле побелели, так вот, не хочу ездить на авто долго, потому что

Всем привет ) у меня 7про 21 года,машина мне нравится, все отлично, проблем 0, кроме кнопок на руле побелели, так вот, не хочу ездить на авто долго, потому что, начинают гнить, слазиет краска с арок, внутренние гниения ( и я уверен гниют щас в 21 веке так все авто ) запчасти и ТД и ТП, новый авто есть новый авто,думают все понимают о чем речь, так вот в планах 3 года и думаю поменять на что нибудь другое, итак делать каждые 3 года, тоже китайца, кто нибудь задумывался о таком ? Какие предпочтения ? Бнв,Мерседесы,Тойоты,шкоды,кия и прочее мне не интересны, хотелось бы услышать вас . Мне понравились такие как чанган с55, уни к,т,омода...., Поделитесь своим мнением
 


А Джили не рассматриваете? Манжаро как по мне топовый. Чери лично я никогда больше не куплю, китаец дешевый.
 
Мне понравился чанган юни т, омода внутри вообще не понравилась.. Планирую доехать посмотреть джетур дашинг..
 
в субботу партнёр забрал своего, за 5300, в трейд-ин сдал Хавала 9го. Бронировали в прошлый вторник. Когда забирал, на 200тыс уже дороже цены стали.

rQvbxXqtvzA.jpg
 
Сложный вопрос. Потреблядский подход очень плохое дело. Нас к этому приучают, что бы заводы не стояли а владельцы богатели. При должном уходе и обслуживании любая машина может послужить долго, а вопрос замены должен касаться необходимости перейти на более новые технологии, или смена типа кузова, ну или не дай бог разбил в аварии, а не гонка за новым и фишками.
 

CrazyBoy

New Member
протиаопечие, мы не должны гнаться за новыми фишками, но при этом пишешь вопрос замены должен касаться перехода на более новые технологии. Это как?
 

Jester

New Member
а что, головы нет понимать? Откатать на машине 7 лет, и например понадобились помощники электронные, нет навигации, камер, смена уровня. Разные причины, но не то что тачке уже 3 года и надо менять. Останется пожелать таким пожить на одну зарплату продавца из Леруа.
 
надо менять, я на калине езжу 11 лет, и щас езжу, как вторая, хотя она 2008, и сколько я в нее вложил денег за 11 лет на запчасти и расходники можно было 2 новых купить, в chery я не собираюсь ни копейки вкладывать и тратить на нее свое время,для меня срок владения авто 3-4 года я считаю правильным, и новая,пока есть какая никакая гарантия,запчасти и прыгать по сервисам и гаражам я устал(сужу по калине, но машины щас все одинаковые на срок эксплуатации ), все гниёт,все сделано одноразово и из говна, откройте книжку по ТО, там срок эксплуатации вроде бы крайний 10 лет и под замену ВСЕ практически, А ЕСЛИ ВСЕ ПОПЛЮСОВАТЬ ВЫЙДЕТ ДЕШЕВЛЕ чем я буду доплачивать за трейд ин в итоге
 

Dink

New Member
проблема в том, что развелось рукожопов гуманитпрных, которые тачку за 3-4 года убивают а другим владельцам от этого страдать. Нет бы изначально правильно относится и служит дольше. Так ещё и производители подливают масла в огонь каждый год выпуска новое. В этом плане советский подход был хорош, но проиграли конкуренцию, так как хоть иногда надо обновлять)))
 
я понял что в твой голове каша и что даже на свой комментарий не можешь ответить, не нужно больше думать, у тебя не получается.
 

Сверху