У кого в холода были проблемы с климатом? (Не работал климат вообще) Как выходили из ситуации

Всем привет! У кого в холода были проблемы с климатом? (Не работал климат вообще)
Как выходили из ситуации?

dth-NwdD97c.jpg
 


У меня по машине вообще никаких проблем. Были ошибки по блоку АБС, но прошили и всё стало чётко. В остальном без нареканий. Пробег 17к.
 

Eladolle

New Member
с завода не запускалась с первого раза. Запускается со второго. Да и об этом писали, что некая защита от дурака.
 

JayZee

New Member
не, это не защита от дурака, а косяк, мне дилер сказал, что ждут новую прошивку, теперь видимо, после нового года. У меня, например, может и со второго раза не запустится, а с третьего. Как сказали, с этой проблемой не только я обратился.
 
пока да, вопрос может решить только доп. сигнализация. Но я подожду пока, может что-то выкатят, если ничего другого не сломают)
 

Flame

New Member
у меня вообще до смешного, при сильных морозах отключалась система cls отвечающая за климат приехал к дилеру прям в замороженном состоянии, они ее тупо в тепле подержали Клему скинули и вернули мне авто не сделав запись в историю обращений, когда меня это коснулось второй раз и я знал, что есть прошивка, которая устраняет этот дефект, они мне сказали, что это бред и прошивки нет, а другом месте где была прошивка нужно было подтвердить на видео, что у меня была такая проблема, короче пришлось заплатить ( благо не дорого), что бы мне залили прошивку
 
шляпа это все. ОД подтвердил, что не должно со второго раза запускаться. С первого. Проблема глобальная, сами китайцы не знают, что делать, ищут почему так все работает. 5 раз тачку диагностировали... Ждут финальной реакции китайцев
 

Big Daddy

New Member
В - 5 градусов климат контроль не работает. Все написано в книге.
 

Сверху