у кого тигра красная с черной крышей? Сильно выделяется/привлекает внимание на дорогах? В наличии в салоне имеется именно такая двухцветная.Но я вроде

Всем добрый вечер! Ребят, у кого тигра красная с черной крышей? Сильно выделяется/привлекает внимание на дорогах? В наличии в салоне имеется именно такая двухцветная.
Но я вроде не готова так выделяться из "серой" массы
 


У меня синяя с беллй и во совсем не парит, ввделяюсь или нет. Главное она мне нравится. И ездить на ней кацфово.
 
Утро доброе. Вы в любом случае в объективе. Просто МАШИНКА РЕАЛЬНО КРАСИВАЯ. Главное не будьте быдлом.... и внимание других людей только соотнесётся с машиной и с ЧЕЛОВЕКОМ. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!! УДАЧИ !!!!
 
Смотрится шикарно, хотели именно в такой расцветке, но ждать долго. Взяли чёрную, тоже стилево смотрится)
 
Самое смешное, что я свой старый серебристый фокус находила на парковке тц быстро, а чери красно-черный ходим с мужем ищем постоянно
 
Вы сами ответили на свой вопрос, люблю таких людей которые задают такие вопросы и тут же на них сами отвечают , можете не сомневаться в таком цвете машина красивая, внимание привлекает, у самого такая..
 
Красный просто огонь,тем более для девочки.У меня уже была красная до Тигра,взял себе лазуревый,тоже очень привлекает внимание.
 

Сверху