у кого сигнализация Starline. Автозапуском запускаю,машина при нажатии тормоза/включения D глохнет. В настройках отключил,чтобы двигатель глушился

Всем привет. Подскажите, у кого сигнализация Starline. Автозапуском запускаю,машина при нажатии тормоза/включения D глохнет. В настройках отключил,чтобы двигатель глушился при снятии с охраны. Как то можно это обойти ???
 


Starline s96, запускаю с автозапуска, при нажатии открыть авто сразу глохнет. В уведомлении пишет двигатель остановлен, изменён статус охраны.
Сказали нечего пока не сделать сами представители starline.
 

Shnookums

New Member
Можно тупой вопрос, а зачем нужна вторая сигнализация на родной авто запуск есть двери закрывает что еще нужно ?
 

Old Man

New Member
кому как. Для меня важно завести с любой точки, плюс обратная связь так же с любой точки.
 

Roadblock

New Member
дополнительная сегнализация это просто маркетинг и развод на деньги ни одна компания поставившая вам сигналку не даст вам что если угонят то они возместят ущерб .
 

Flame

New Member
лучше застрохавать не такие уж и деньги с женой один раз погулять .
 
Китай пока не особо трогают но в нашех реалях все меняется не в лучшую сторону и думаю через год Чери будет угоняемым номер 1 .
 
по этому я всегда говорил лучшая сигналка это страховка, наши Реали таковы если вы застрахованы то Вас и в тюрьме не кто не тронет, а как говорится от судьбы и тюрьмы не кто не застрахован.
 

Сверху