У кого какой расход? Здесь 95% времени по трассе на скорости около 100 расход 7-8 ехать 130 2.5 тысячи оборотов расход около 10-11. На педаль почти не

У кого какой расход? Здесь 95% времени по трассе на скорости около 100 расход 7-8 ехать 130 2.5 тысячи оборотов расход около 10-11. На педаль почти не давлю обкатка же. Меньше станет или жрать не стоит?

4T59IfVsQA4.jpg
 


Вчера ездил снова Новороссийск-Краснодар, на целый день, плюс 3 раза прогревал машину пока ждал человека. Итого по приезду домой расход 8.2.
 

Eladolle

New Member
1500 пробега, Вчера была трасса не сильно загруженная ,но все машин было много, давал пару раз до 5 тыс не ожидал что машина так поедет, вроде просто газку поддал она как поперла! скорость до 137 после деревень.
 
мне нравится как она набирает от 4 до 6 пару раз обгонял. Но когда тапка в пол и набор идёт от 80км то потом драйв куда то пропадает как будто что то не цепляется. На верхних короче не такой разгон... Вариатор же не скидывает... Может ещё думает о чем то. Не понял пока что в чем прикол. Стараюсь не больше 110 ездить
 

Breadmaker

New Member
удачно прокатиться! На счет оборотов да такая же история, у меня до этого рав 4 был атмо но на вариаторе, я уже привык, что в пол смысла нету, я еду и кайфую, мать вообще 2 часа спала, говорит так тихо в машине по сравнению с тоетой!!!
 

Treasure

New Member
честно я вообще собирался селтос брать, по дороге заехали ради интереса в чери, я когда увидел машину, я даже в ней не сидел , просто позвонил в краснодар, там в наличии есть, через три часа машина моя!
 
мне не хватает автозапирания, света в бардачке .не понял что за заглушки в багажнике с двух сторон для шторки что ли какой то.
 

Сверху