У кого как с ЛКП ? Машине 2 месяца два подъема лкп заднее правое крыло. Антикор арок и днища в допах



Фото в студию. У меня есть пару бугорков на стойках, с внутренней стороны. Думал вздутие, оказалось так покрашено.
 
это как раз похоже на вздутие. Такое было по зиме у людей. Когда из за отсутствие уплотнителей на дверях, грязь набивалась и терло ЛКП. Тут по ходу проблема та же, несмотря на имеющиеся уплотнители.
 
Скорее дело в самой покраске и заводской обработки железа. Вода попадает через микропоры напрямую к железу и привет. Надеюсь, что это будет один косяк . Зиму посмотрю ка поведёт себя ЛКП если пойдут дальше буду скидывать. С таким подходом это от 1 до 2 лет этому железу.
 

Moto_angel

New Member
К ОД поеду на 10000 наверно далеко пошлют с этим вопросом или были случаи, что соглашались на перекрас.
 
подобные вздутия люди находили прошлой зимой, как раз в этих местах. Если бы проблема была с покраской, то порогами это не обошлось. На внешних частях кузова, так же встречалось бы подобное. Но, пока только именно заднее крыло и порог, с внутренней стороны. Что подтверждает проблему пескоструя этого места.
 
У меня так было через 2 месяца после покупки. На 0-ТО показал дилеру, без проблем перекрасили и пленку поклеили. Причем я просил их еще подождать, может еще где-нибудь вспучиться, но они настояли, т.к. уже ремонт одобрили.
 

Patootie

New Member
Походу косяк первых партий... Но вроде там не гниёт ничего, просто краска с грунтом конфликтует под внешним воздействием..
 
все бы хорошо, но два месяца вот что напрягает. Что дальше каждый раз осмотр на вспучиваете ЛКП, напряги с ОД . Им до фонаря будет пока по всем законам не начнёшь качать. И то вопрос?
 
Краска на внутренних частях очень тонкая,плохо прокрашивают,только внешний лоск,а силовая часть кузова днище и лонжероны у меня уже цветут,по гарантии согласовали перекрас,но я сильно сомневаюсь что это поможет,нарушена сама технология обработки днища,я конечно не специалист по кузовам ,но стыки должны быть замазаны мастикой на заводе,теперь делема делать или сдавать машину в салон,да и отношение дилера в Москве на Сормовской мягко говоря не очень,скрип задней подвески не могут устранить,я им уже показал какой сайлентблок скрипит ,а они его всё мажут ,хватает до дома доехать и всё по новой,три раза уже был поеду завтра четвёртый.Видит Бог хотел с ними по хорошему,но всю нервную систему нарушили,если не договоримся ,то сами виноваты.А так машина не плохая за эти деньги,но нюансы...
 
У меня такая же ерунда... Тоже на заднем правом крыле, примерно в том же месте. Машине 1,5 месяца, заметил на 2-й день после покупки. Это не вздутие краски, а так покрашено...
 

Сверху