У кого греется периодически двигатель особенно с кондером и как вы вылечили эту проблему

Добрый день! У кого греется периодически двигатель особенно с кондером и как вы вылечили эту проблему?
 


мне кажется у людей, даже тех кто купил китайца, какое то всеравно не доверие, надо в каждую щелочку залезть, везде посмотреть, докопаться до всего
 

Mihelina

New Member
термостат проверить, и почему до сих пор не у дилера, перегреешь ДВС, > > >
 

dr26

New Member
Это свойство работы двигателя, при включённом климате часто работает вентилятор, это норма
 
При температуре воздуха +20, КК и вентилятор и компрессор будет включаться реже, чем при температуре воздуха +35. Физика
 

Bugger

New Member
Прсмотрите у нас в кассете радиаторов много каки собирается, возможно нужно промыть радиаторы.
 

Alex75

New Member
А в этот раз постоянно пишет долейте антифриз и шкала температуры на красном уровне, хотя антифриз норм
Максим здравствуй! Подскажи пожалуйста ты решил проблему с температурой? Такая же начала появлятся проблемка когда машина стоит или на малой скорости
 

Сверху