У кого Глонас так же установили.??можно ли предъявить диллеру.

У кого Глонас так же установили.??можно ли предъявить диллеру.?

Y7P-oqmfpYg.jpg
 


Cross

New Member
ну нормы понятно, просто в 7пм глонасс же штатно стомт, у меня в этой кнопке там все мигает
 

Old Man

New Member
ну у меня тоже штатное место есть,я не знаю почему диллер сделал отверстие новое в панели,пускай меняет что испортил
 
ну моя мысль такая, никому её на навязываю:
Так глонасс ставят на тачки, которые серо привезёны, ставят уже у нас, хотя если покупали у дилера чери, новую, хз конечно, вопрос интересный конечно
 

Breadmaker

New Member
Кстати, вопрос. А как должна гореть полоска расположенная рядом с надписью SOS ? У меня она постоянно горит красным. Зелёным загорается только когда глушишь авто, и то не всегда и на пару секунд.
 
зеленым должна гореть, у меня после того как запустишь двигатель несколько минут горит красный а потом когда связь ловит походу, загорается зеленым
 
у меня вообще горела всегда красным.не обращал внимания,а потом задал вопрос, а работает ли глонасс, и оказалось, что нет.дилер исправил поломку,а точнее недоделку.Какой то провод не подключили при установке.Таперь после запуска горит зелёным.
 
и у меня моргало постоянно красным, выяснилось что не корректно прописан вин, на ТО исправили, теперь горит зелёненький.
 

Сверху