У кого есть одиночный стук при включении кондиционера ? При открытой двери хорошо слышно. Такое ощущение что но нему стучат при

Adorable

New Member
У кого есть одиночный стук при включении кондиционера ? При открытой двери хорошо слышно. Такое ощущение что но нему стучат при включении
 


Зависит от качества подшипника, 150тыс. пробега должен отходить, но попадаются бракованные. С клапанами современнее.
 
Три причины. Засорения дренажа.Долго не включялся.ослабления крепежных элементов. Я периодически зимой включал и то от автозапуска.
 
так он у меня от автозапуска и включается, я бы с радостью выключил его, лишний раз только напрягаешь его, вот и услышал звук когда рядом с ключа заводил
 

Billy Joe

New Member
проверь
Три варианта. И выясни причину. И попроси проверить интеркулер.
 
Срыв лопастей сразу при заводе двигателя и происходит стук. Так же как и электронный ручник . звук тоже не пртятный
 

Cutie

New Member
Ну так это норма у нас или нет? До этого такого не замечал, заводил из дому поэтому когда подходил уже все работало, да и в движении не услышишь особо
 
ну если произошли изменения и ты это заметил . то это плохо. Но перестрахуйся и расскажи од и проверка 3 причин . как и писал ранее.
 

Сверху