У кого была такая проблема? Как решали? В данный момент машина у дилера решить не могут что

Dink

New Member
У кого была такая проблема? Как решали? В данный момент машина у дилера решить не могут что делать
 


Toyboy

New Member
человека 4 уже меняли на моей памяти, диллер может заортачится это делать если тормоза нормально работают, у некоторых ещё и выжимаешь тормоз, а машина едет
 
у меня такого нет, дилер оставил себе машину, дошёл до директора, менеджеры просто сливают и все, вот и вопрос кто как делал и долго ли ждал замену и не мало важный вопрос все это время где находился автомобиль?
 

Scrooge

New Member
Если я не ошибаюсь, была такая проблема на сид, нужно просмотреть втулку на педали, она пластиковая и возможно разбита, конечно если пробег не малый
 
Нужно посмотреть соединение вилки вакуумника с педалью, крепление педали, либо втулку вилки педали в которой она ходит
 
Если кому интересно, итог, дилер говорит что все работает в штатном режиме, брака нет, сегодня поеду забирать автомобиль, обещали продемонстрировать на 4х новых автомобилях точно такой же звук
 

ButterBabe

New Member
у меня так же стучит и дилер так же ответил. Проехал уже 11000 км и ухудшения не
 

Chunk

New Member
я так просто не оставлю, следующий этап это представительство притензия
 
у меня машина подергивается постоянно, как буд то по мелким ямкам ездишь. Дилер говорит все норм, проблем нет. Это Китай, тут никуда не денешься
 

Сверху