У кого был Кик даун на педале газа на предыдущих авто? Только мне этого очень не хватает? На Рав 4 2010 года нажал на педаль газа до гик дауна и

У кого был Кик даун на педале газа на предыдущих авто? Только мне этого очень не хватает? На Рав 4 2010 года нажал на педаль газа до гик дауна и знаешь, что используешь ресурс машины на 3/4. Обороты двигателя до 4500 примерно, вариатор не насилуешь... Нужно ехать на полную - продавил ещё немного и поехал! Здесь запаздывание педали газа на пару секунд плюс отсутствие Кик дауна... Нужно ехать в половину мощности, нажал на педаль - тишина, ещё нажал-тишина, ещё надал-движок под 5000 оборотов и машина выстреливает вплоть до буксов - надо долго привыкать.
 


да. Уже 3500 наездил и ещё нет полного понимания автомобиля. Машина мне очень нравится, единственное не хватает адекватного отклика на нажатие педали газа
 

Dobby

New Member
Димон п ты чё не в курсе был когда покупал , о том что тут вариатор установлен , какой тебе кик. Даун >, Ланчуй в другой отдел с ламборгинями , а эту машину продавай , без Дауна не будет тебе счастья , отдай машинку нуждающимся. Динамики у этой машины хватает , просто нужно привыкнуть , если ходом то очень даже хорошо она подрывает . Если с места то да , соглашусь что слегка думает и ревёт - но это блеать и не гоночный балид
 

Shnookums

New Member
До этого был у меня хюндай 35 с Кик данном клёво мне нравилось особенно когда на дальняк ходишь,сейчас тиго 7 про я не разочарован динамикой.
 

Сверху