у кого АА в машине установлен. Как происходит подключение? Воткнул шнур, и на панели нажать активный ярлык? Не надо авто перезагружать после обновы?

Old Man

New Member
Всем привет. Подскажите, у кого АА в машине установлен. Как происходит подключение? Воткнул шнур, и на панели нажать активный ярлык? Не надо авто перезагружать после обновы? Просто только в салоне перепрошить, втыкаю шнур, а ярлык не активный.
 


Может шнур не подходит, после перепрошивки на моей клемму с АКБ снимали. После подключения телефона,в верхний юсб, нажимаем иконку АА и всё.
 
Вот и я думаю, клеммы надо скинуть. После предыдущей прошивки, глюки в машине были, пока я не перезагрузил ее.
 
дилер сказал, что обязательно нужен фирменный ( хороший) провод, у меня было такое провод нормальный поставил ок
 

Endless

New Member
Мне сын настроил в АА автоматическое подключение. Правда не знаю как. Сажусь в салон на тел. сразу уведомление, что АА доступно к подключению. Подключаю шнур и сразу включается Яндекс музыка, и подгружается навигатор. Шнур самый обычный, дещевый из Ашана. Дилеры говорили, что к АА можно обычный шнур.
 

Сверху