твую! кто сталкивался может. На 1500 пробега,появился небольшой люфт в руле и стук,смотрел я и стук идёт от рулевой колонки,под рулём ощущается

Все приветствую!
Подскажите,кто сталкивался может. На 1500 пробега,появился небольшой люфт в руле и стук,смотрел я и стук идёт от рулевой колонки,под рулём ощущается,изначально дилер поменял ролевую колонку,изменений нет,поставил мою обратно,потом менял ролевую рейку,изменений нет....что за мастера такие > уже как месяц мурыжат и не могу найти причину,если кто-то сталкивался,дайте совет. При езде на неровности, если не держишь крепко руль,такое ощущение что разбита передняя подвеска, а с ней все хорошо.
 


Osprey

New Member
если вы каждый раз оформляли заказ наряды с одной жалобой и потом обратно им сдавали машину с тем же дефектом, то уже можно просить замену машины
 

Bean

New Member
Попробуй сам подтянуть кулачёк! Над педалями! Были случаи, в нём проблема была! Решается за 5 мин)
 

Roadblock

New Member
Что то в этом роде! Глянь! Может там Люфт!

zJj9Lkblwcs.jpg
 

Bun Butt

New Member
взял в июне 21 го, пробег 20. С самого начала где-то стук, найти не могу. По ходовой всё хорошо.
 
Был у меня такой случай на японце, стук приличный был, на сто несколько заезжал, ничего не нашли, а потом сам выяснил, рулевой карданчик, купил на разборе, за 300р и проблема вся ушла, никогда бы не мог подумать, потому что стук сильный был...
 

Сверху