Товарищи, вот настигла не приятная ситуация, неделя с покупки( от фуры отлетел камень и появился скол на стекле, вопрос такой, кто менял стекло по

JayZee

New Member
Товарищи, вот настигла не приятная ситуация, неделя с покупки( от фуры отлетел камень и появился скол на стекле, вопрос такой, кто менял стекло по франшизе по КАСКО, расскажите, как это работает, ни разу не пользовался?

-NZW3lcIyDU.jpg
 


Делал машину по франшизе. Франшиза 30 была. Тесть при обращении в страховую ты заплатишь враншизу. В моем случае 30 тыс. Если ремонт на 20 тыс ты все равно 30 заплатишь. Если ремонт на 500 тыс все равно 30 заплатишь
 
только учти, в период перепадов температуры от этого скола трещина по лобовому может пойти. Лучше не затягивать с ремонтом скола.
 

CrazyBoy

New Member
Для начала оцени цену вопроса, если цена больше франшизы, делай по каско, если меньше делай замену (ремонт) за свои.
 
Я меняла стекло по каске с франшизой, но у меня паутиной стекло пошло, ждали 2,5 месяца, у меня франшиза 15 т стекло стоило с установкой 32 т, сейчас стекло по слухам стоит около 50т, поставили в официальном сервисе оригинальное, стоит лучше чем родное
 

Overrun

New Member
Срочно в ремонт. Не стоит менять из-за этого. Ни один сервис не вклеит стекло так, как это делают на заводе.
 

Сверху