товарищи!!!!у кого-нибудь было такое-когда перед тем как тронутся,нажимаешь на сброс электронного ручника,а он не до конца как будто отжимается и руль

Cross

New Member
Привет товарищи!!!!у кого-нибудь было такое-когда перед тем как тронутся,нажимаешь на сброс электронного ручника,а он не до конца как будто отжимается и руль тугой от этого!!После нескольких раз:«закрыл машину с ключа,открыл,завёл,отжал ручник!только тогда проходит!
 


И еще вопрос- пытаюсь по этой проблеме собрать максимум информации. Так вот вопрос- у вас установлена сигнализация ( помимо штатной) ?
 
Добрый день такая же проблема, машина 2022 года, заехал к дилеру попросил прошивку, сказали что стоит последняя версия и что нужна замена блока АБС, заказали ждем установки. Скорее всего будет в январе...
 
спасибо!!!мне сказали у дилера нужно прошить блок абс и все будет норм!в четверг 8.12.22 поеду,как сделаю отпишусь
 
приветствую, вы сделали прошивку АБС? Как сейчас не вылазят ошибки, завтра ТО не знаю стоит ли просить прошивку или нет, вылазит ошибка редко и езде не мешает
 
добрый вечер!да прошили,все отлично,но у меня и руль был туговат из-за этого,поэтому и поехал к дилеру!!!советую тоже сделать-это не нормально!!
 

Сверху