Товарищи такой вопрос, задняя дверь за водителем, снаружи открывается изнутри нет, что может быть?замерз замок или тросик какой то? Детский замок

Товарищи подскажите, такой вопрос, задняя дверь за водителем, снаружи открывается изнутри нет, что может быть?замерз замок или тросик какой то? Детский замок отключен.
 


Dink

New Member
возможно конденсат скопился и подмёрз, во всяком случае у меня так, машина всегда стоит в тёплом гараже, выезжаю в холод и такая фигня, брызганул туда wd, вроде нормально...
 

Hero

New Member
а куда конкретно брызгал, замок то сам работает но только снаружи,куда брызгать чтобы изнутри заработало
 
только желательно это всё делать в тепле, чтоб замок отошёл, небыло на нём конденсата и т.п...

QKrjPeL5zx0.jpg
 

Lord

New Member
черт его знает я его пошевелил он весь в смазке и легко ходит, ладно посмотрю думаю может карту снять и тросик посмотреть
 
в том то и дело, у меня так же всё в смазке родной, уже огорчился, думал дверную карту разбирать, поставил в гараж, на утро уже всё работало, при чём на противоположной стороне, тоже так же бывало, а один раз говорю на сигналку поставил, снял и заработало сразу > > >
 
смотри я дергаю остальные ручки изнутри есть усилие перед открытием, а на той которая не работает нету у тебя так же?
 

Сверху