Товарищи, кто с Сочи? Как тачка едет и ведёт себя по горам нашим, серпантину и тд.. Расход,



Да норм всё в принцепе, если не сильно загружен)) на подъем не так уверенно едет при полной посадке (5человек) с включенным климатом. Недавно перевал Шаумяна проехал, там пыль, гравийка, ямы (сначала в гору серпантин километров наверно 6, потом спуск километра 3-4.) Так вот) ощущение такие себе конечно, на полноприводной тигуане я себя там увереннее чувствую
 
спасибо. Ощущения, что не держит дорогу? Езжу 90% город.
На природу иногда.
3 человека в основном. Кушает много бенза?
 
дорогу держит норм в целом. Ток тяги бы канеш побольше бы хотелось, когда в гору едешь загруженный. В городе у меня расход около 12. По трассе 8 примерно
 
Месяц езжу в районе Сукко - Анапа - Новороссийск, накатал 1200 км. Средний расход около 8-9 л.
Подъемы вполне сносно проходит, но если прям втопить на подъем - не особо резво, конечно, но уверенно. Груженый не ездил. 2 человека.

С горы вариатор прекрасно работает на пониженной передаче. Не знаю, конечно, насколько это вредно для него, но колодки жечь тоже не привык.

На жаре жутко скрипит панорамная крыша. Это единственное, что смущает в этих краях.
 
пока не знаю. Скрип только в жаркую погоду. Вчера был дождь и 25. Ничего не скрипело. Сегодня 27 - немного скрипит. При температуре выше 30 скрип прям сильный. Открываю крышу - тишина.
 
Я в Сочи сейчас, только три штуки сегодня видел, причем очень сильные подьемы в моей местности, Бочаров Ручей. И 7 Pro и Exeed LX в каршеринге полно.
 
По ездив по трассе и серпантину понял что по серпантину мне машина больше понравилась, да не хватает тяги но плывет и управляется уверенно, по трассе она так хорошо не так хорошо себя ведет, слишком валкая, по серпантину расход с климатом 11,5 на ЭКО, трасса на круизе 129км с климатом 9,7.
 

Сверху