Товарищи, если едете дооснощать свою машину дополнительными уплатнителями на задние двери, 1000 раз подумайте. Толку ноль, смысла 0, только двери

Chunk

New Member
Товарищи, если едете дооснощать свою машину дополнительными уплатнителями на задние двери, 1000 раз подумайте. Толку ноль, смысла 0, только двери испортили. Время после прошло 3 часа, по пробегу 200 км. Кстати что бы это переделали ехать опять 200 км. Кому то это надо, лучше ждите разумного решения данной проблемы, сейчас это курам на смех

rAlTQaQOtU4.jpg
 


Именно поэтому после их установки, я купил хороший 3М скотч и праймер, все сорвал и сам приклеил.. Жаль мне ОД их так не отдал, без всяких рукожопых установок. К стати, видел на 2 драйве парню сверлили двери и на пистоны сажали резинку. Вроде Экспокар на Ярославле.
 
А я тупо посадил дополнительно на термоклей, держится как бы меня форумчане не хаяли, что колхоз. Главное работает тема. Только вот на черный термоклей надо было, тогда вообще не заметно бы было, а у меня на прозрачный посажен… ну и х сним
 
видел я твой пост, реально стремновато получилось, ну лишь бы самому нравилось.
Заводские всё таки лучше, чем колхоз разный городить, но крепление на скотч - это очередной обдристунг китайцев. Думаю, им ещё долго эти резинки будут вспоминать.
 
я оставил обращенте в чери раша, и на следующий дееь позвонили с салона, обещают все исправить но на скотче что то слабо верится
 

Сверху