товарищи. Два вопроса.....так как я еще новичек.. Вопрос 1. Сейчас залито минеральное масло(в салоне сказали)..через 1500км сказали поменять на 0w20.

Здравствуйте товарищи.
Два вопроса.....так как я еще новичек..
Вопрос 1.
Сейчас залито минеральное масло(в салоне сказали)..через 1500км сказали поменять на 0w20...верная ли инф?.
Вопрос 2.
Как пользоваться беспроводной зарядкой?
 


2. Телефон должен поддерживать эту функцию. А так, просто положить...
1. Про минеральное масло не слышал. Мне кажется это прошлый век). После него пришлось бы двигатель промывать, а потом уже синтетику лить. Это моё мнение.
 
Вроде всем льют чери оригинал внутри которой лукойл по крайней мере у меня так, дилер сказал. Менять его на то 0 которое через 5 тыщ либо 2 месяца. Беспроводная вкл в настройках
 

Mack

New Member
настройки автомобиля. Не помню какая вкладка там они проматывается справа налево. Че то типа помощь водителю. Там много всяких настроек.
 

Overrun

New Member
какое там масло залито только китайцам известно )) мне диллер сказал до 5 тыщ ездить потом то0 там поменяют
 
Масло меняется на нулевом ТО
Телефон кладешь на место беспроводной зарядки и все) ну с айфонами лучше часто не пользоваться
 
Всем привет. Оригинального масло chery нет даже в Китае . То что вам пишут в заказ наряде масло chery или exeed вас разводят, там скрыто обычный лукойл вместо 5800 в продаже за 1800. Что такое лукоил - голимая синтека низкого качества, пора бы уже понять. Люьт самое дешёвое масло. Напоминаю что для 8 промакс - масло 0w20. Для 8 про - 5w30, а также к дилеру можно приехать со своим маслом имеющие сертификацию на качества. Любите своего тигра и заливаете хорошего качества и допустимое по всем спецификациям.
 

Mack

New Member
лукойл слишком дорого, сейчас льют японский тотачи из Обнимска или равенол
 

Сверху