Только позитивные эмоции

Только позитивные эмоции.

aIMOjIjw9Rw.jpg
 


Как, вообще, ума хватило заехать на поле, засеянное будущим хлебом?! Как детей воспитываете?! Это жесть!!!
 
вместо того, чтобы признать что протупили грубите всем здесь присутствующим и тыкаете.еще вроде как и госслужащий...стыдно должно быть.и в первую очередь детям пример хреновый для подражания.
 
я на грубость отвечаю только грубостью. Никому здесь я не грубил. Род моей деятельности вас может не волновать, от слова вообще. Стыдно, это когда не разобравшись свои 5 копеек вставлять.
 

Rick

New Member
ну тогда на вашу грубость в виде езды по посеянному полю колеса бы вам проколол хозяин поля и было бы честно!тоже самое чтобы к вам домой пришел бы кто-нибудь и срач начал разводить.бить мебель разбрасывать вещи.явно неприятно было бы..
 

Dobby

New Member
у каждого своя правда. На агрессию другого ответа можете не ждать. А быдло вы в зеркале увидете.
 

Hero

New Member
вот даже по комментариям все понятно. Что фото не нравится большинству. Но вы как никак не поймёте.
 

Chunk

New Member
я это фото размещал не ради комментариев, а от хорошего настроения. И поверьте вы и ваши коллеги мне его не испортят. Считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.
 

Сверху