Только что позвонил менеджер (Техинком Котельники) объявила новую цену на моё зарезервированое 20.02. авто 2750000. (+850к) И эта цена на данный

День добрый. Только что позвонил менеджер (Техинком Котельники) объявила новую цену на моё зарезервированое 20.02. авто 2750000. (+850к) И эта цена на данный момент. Видно не судьба мне стать Тигговодом. Всем удачи
 


Rick

New Member
В Иваново звонил сегодня ради интереса, сказали 2 700 000
 
Думаю станете, но чуть позже, попробуйте еще пообщаться онлайн покупкой через оф сайт Чери, ну и так как вариант других ОД обзвонить, по Автогермесу могу дать номер менеджера, девушка адекватная, посмотрите, что скажет, может предложит подождать немного.
 

Mack

New Member
да я знаю. Потому и написал-звонить и уточнять. Это для попытке, а так ждать, сейчас не вариант.
 
звонил днём в Авто Гермес на Дмитровке, машин нет, цена будет известна через неделю, полторы, машины которые были зарезервированы были по цене от 2 до 2,2 взависимости от комплектации
 
Сейчас вообще лучше не рыпаться, пару месяцев лучше подождать, дороже 2,5 явно не будет иначе смысла нет покупать с учетом того что ставки по кредитам будут от 25%.
 

Сверху