Только что из салона дилера: цены на 7 ПРО подросли на 20 т.р., на Тигго 8 - на 40 т.р. К 15 октября заказанное авто должно приехать (сказали, что с

Только что из салона дилера: цены на 7 ПРО подросли на 20 т.р., на Тигго 8 - на 40 т.р. К 15 октября заказанное авто должно приехать (сказали, что с ПТС), цвет серый. Ждем.
 


JayZee

New Member
Причем поменялись и условия и скидки, так например было скидка за трейд ин 80\100, а стало 60\70
 

CrazyBoy

New Member
Ну все. Поняли что надо бабки зарабатывать. Спрос есть. Доллар поднялся. Думаю к новому году ещё Поднимется.
 

Big Daddy

New Member
скорее дело не в спросе даже, а именно в отношении рубля к доллару
 
Ради интереса, только что позвонил в а\с Автогермес (Москва), все ровно как на сайте.
Цена 7 про Престиж 1 669 000 (мне кажется вроде так и было)
+ скидка за трейдин - 110 000 (марка Не чери)
Машину ждать 3-5 недель.
 
престиж был 1 649 990, трейд ин у нас на др.марки был 80, сейчас не уточнял, в четверг иду на тест драйв (наконец-то авто ставят на учет), там уточню.
 
да, я 12 сентября брала за эту же цену, причём ни рубля не скинули, просила скидку от дилера, так как брала за наличные. Покупаю 5 машину в мэйджор, всегда делали скидку, а тут ничего и никаких подарков, раньше небольшие подарки, но были. Так и взяла за 1669000. Менеджер сказал, что один покупатель психанул, забрал предоплату, то что скидок не дали.
 

Breadmaker

New Member
тут по опыту покупок могу сказать что надо пробивать разные салоны. Бывает одни дают скидки другие нет.
 

Treasure

New Member
Цены и правда скоро вырастут особенно на 7 мест восьмёрку и 7pro. 7 pro уже в наличие почти нет в мск. Если интересно пишите работаю у ОД.
 

Сверху