ТО 2000 Спб 6700р 4500то 1800 развал, 400 защита.Из озвученных проблем заранее. Мультимедиа не видит телефон(надо перепрошивать). На заднем пороге

ТО 2000 Спб 6700р 4500то 1800 развал, 400 защита.
Из озвученных проблем заранее. Мультимедиа не видит телефон(надо перепрошивать). На заднем пороге вспучилась краска. Ничего не решилось. Не отказали, но сегодня электрик не работает, инженер по гарантии только после праздников.
Из новых проблем, добавилась замена вакумника. Металлический звук внутри. На скорость не влияет. Но нафиг такое ТО у дилера если ничего не решить. Из всех болячек, осталось дождаться радиатор.
 


да в выходные инженеров по гарантии нет, а он должен отфотографировать ваши пороги и отправить запрос в чери
 

Toyboy

New Member
стук при резком отпускании педали? У меня также есть, это особенность данного авто, поменяют на такой же и стук будет тот же самый, напишите результат потом плиз
 
Дмитрий,в какой салон ездили на ТО.?Насколько я знаю в СПБ пороги могут покрасить только на Краснопутиловской.У остальных нет покрасочного цэха.
 

Cross

New Member
А можете фотку заказ наряда скинуть. Тоже туда собираемся ехать на то-0, но цену по телефону другую называют
 

Flame

New Member
одно не пойму, нахрена меняют шайбу? 7 лет сам обслуживал машину, 8 замен масла и ни разу не менял и не текло, протер поверхности от грязи и вкрутил))) все!!!
 
Мы Во фрунзенский ездим на То, заранее озвучивайте перед То что вы хотите и вам скажут кто будет, что могут сделать. Магнитолу нам и без мастера обновили, там делов-то.
 
заранее сказано. Обновить без мастера не смогли. Это уже второй приезд на то, т.к. в первый все мастера заболели и не смогли сделать. Вот и получается, что в третий раз поеду. Для меня это проблема. Живу в области. Надо выделять целый день.
 

Сверху