Тёплые опции автомобиля. Хочу написать пост про такие полезные опции, как тёплые "зимние" опции в ТИГГО 7 Про. К ним относятся: обогрев лобового

Тёплые опции автомобиля. Хочу написать пост про такие полезные опции, как тёплые "зимние" опции в ТИГГО 7 Про. К ним относятся: обогрев лобового стекла, обогрев форсунок, обогрев руля и обогрев зеркал. Другие автопроизводители стараются за такие опции взять дополнительные деньги. Но тут уже всё включено в комплектацию. По прошлому опыту могу сказать, что все эти опции очень облегчают езду зимой. Особенно, когда садишься в машину, а лобовое стекло обледенело, нужно включить обогрев стекла и буквально через 3-5 минут обледенелость тает и можно начинать движение. И не надо стоять со скребком на морозе и царапать стекло. Также определённый комфорт создаёт обогрев руля. Просто включил опцию, подождал нагрева руля и спокойно поехал куда тебе нужно не морозя руки. То же касается и обогрева зеркал. Очень доволен, что в ТИГГО 7 Про будет комфортно за рулём и в зимний период времени. #Черитигго7про

w4wa3st5E_E.jpg
 


Eladolle

New Member
Спасибо, недавно Оксана делилась с нами впечатления о зимних опциях)
 

Hero

New Member
спасибо, ну мы тоже решили написать об этом пост, в правилах это не запрещено
 

Cutie

New Member
Да вы уже по сто раз одно и то же рассказываете! Только в разных вариациях
 
Я вообще зимой завожу с балкона. Пока спускаюсь. машина уже прогретая стоит. Сел и поехал, если конечно стекло не промёрзло)
 

Old Man

New Member
я бы тоже заводил с балкона, но блин машина в паркинге) и сигнал не проходит. но там в принципе и так теплее чем на улице в 2 раза примерно)
 

Old Man

New Member
а машина под окнами стоит? У меня часто машина за домом наврят ли будет заводиться
 

Dink

New Member
иногда приходилось заводить с балкона, когда машина была за углом дома и ее не было видно. Но завелась)
 

Patootie

New Member
ну у вас ещё всё впереди) эта функция больше в холодный период нужна)
 

Сверху