тигроводы. Вопрос по каско (первый раз имею дело с каско): на двери увидел скол, хочу через каско все оформить, куда обращаться в салон, где каско

Endless

New Member
Добрый вечер, тигроводы. Вопрос по каско (первый раз имею дело с каско): на двери увидел скол, хочу через каско все оформить, куда обращаться в салон, где каско оформляли или же звонить сразу в страховую? Может есть тонкости какие-то при использовании каско? Подскажите сам процесс обращения вкратце. Спасибо.
 


Eladolle

New Member
если уж делать, то к концу страховки. Возможно еще будут недочеты. Обращался с Лобовым стеклом, с бампером. Проблем не было. Со сколыми не знаю.
 

Roadblock

New Member
а по лобовому какие критерии для замены? Маленькие точки считаются? Можно ли получить деньгами?)
 

MR.Klip

New Member
я так понимаю, что ты хочешь чисто поиметь деньги со страхового случая. ? Там тоже не дураки сидят. Брось эту затею. На этом не наживешься
 

CrazyBoy

New Member
Насколько знаю сколы под каску не идут, считается естественным износом!
 

ButterBabe

New Member
Почитайте сначала договор, там указано про то, что покрывается, а что нет. Скорее всего, скол краски - не страховой случай. И скорее всего для выплат за дверь понадобится справка о ДТП.
 
Вызывайте участкового, скажите обнаружил повреждение после простоя авто. По справке от участкового все сделают.
 

Сверху