тигроводы! В моей машине нет одной защиты моторного отсека, хотел узнать у всех так или только мне забыли установить

Winter

New Member
Доброго времени суток тигроводы! В моей машине нет одной защиты моторного отсека, хотел узнать у всех так или только мне забыли установить?

a5nO593HJn0.jpg
 


никакой защиты не было при покупке (апрель 23г., 7 промакс) Устанавливал на ТО-0 отдельно, покупал на озоне, металлическая защита, левая и правая с креплением, ставится в штатные места.

fP5sQ0zr7tI.jpg
 
У всех нет. Я когда увидел у своей машины эту беду.. поехал к диллеру разбираться, где мне показали 5-6 машин с точно такой же дырой и предложили установить защиту за дополнительную плату, но я отказался..
 
официалы залудили за защиту вариатора 5900 с установкой, за защиту бака 12000 с установкой. Пошли лесом. Поставил сам на яме, пришлось с защитой бака повозиться. Но все поставил
 

Adorable

New Member
Подкрылки без шумоизоляции (Chery)

Правый - CHERY0812
Левый - CHERY0811
Заказать к примеру можно на автодоке

ufR-KqrlRHo.jpg
 
У меня вообще во время дождя,ремень генератора скрипит, это как надо расположить его, что вода его заливает, ни на одной машине у меня такого не было, хотя заводская защита полностью закрывает его и снизу ещё защита картера, но как только дождь, час езды и начинается симфония, хотя ремень проверяли, все впорядке
 

Сверху