Тигроводы с наступающим новым 2023! Наш год Тигра уходит, но наши тигры остаются с нами ! Пускай не смотря ни на что они нас радуют! Как писал пост

Patootie

New Member
Тигроводы с наступающим новым 2023! Наш год Тигра уходит, но наши тигры остаются с нами ! Пускай не смотря ни на что они нас радуют!
Как писал пост чуть ниже, у меня решается вопрос о замене приборной панели (резаные цифры пробег ежедневный, сброс даты, расхода). Сегодня ездил ещё раз, чтоб определить номер прошивки приборки, там их 2. По номеру как у меня приборка под замену!!
И ещё мне сказали что пришёл бюллетень по климату Это для тех у кого при автозапуске климат сбрасывается на 22 градуса.. Можете звонить своему ОД и уточнять!!
Всем добра.
 


Сброс даты, пробег, расход и обрезаные цифры

IkoXXq3jaEI.jpg
 
приветствую, сегодня вспомнил про ваш пост и обратил внимание, что у меня все цифры влезают или ваще панель другая! Еще смотрю у Казахстанских машин нет отображения непристегнутых задних пассажиров!

HqZy7B3mJbw.jpg
 

Toyboy

New Member
да у меня не отображается, пристегнулись задние пассажиры или нет
 

MR.Klip

New Member
Наконец таки прислали прогу для климата А то сколько уже можно долбить.
 
Парни, там черт один с ником Серега Антикор обсерает ваш Тигго7про, гоните его в шею вместе с любителями ананиновать на киа . Удачи )))
Тигры с наступающим новым годом
 
замена панели сброс даты не вылечит 100%.
интересно про 22 градуса. если с завода так заложено, то почему только сервисный биллютень... чет как то мутно это
 

Сверху