тигроводы!) Решился я всё таки. Сдал свой 7 про и приобрёл 7 про макс на полном приводе. Комплектация ультимейт. Пока машину ещё изучаю и знакомлюсь

Rick

New Member
Всем привет тигроводы!) Решился я всё таки. Сдал свой 7 про и приобрёл 7 про макс на полном приводе. Комплектация ультимейт. Пока машину ещё изучаю и знакомлюсь со всеми функциями. Возможно задам в группе не один вопрос по настройкам. Но вот первый уже созрел. Установлен штатный навигатор. Он красиво нарисован, картинка не глючит, о камерах предупреждает, но правда не о всех. И сегодня решил им воспользоваться, и что вы думаете. Улицу сволочь такая не нашёл. Отсюда вытекает вопрос. Кто знает как обновлять карты на нём? Продавец в салоне сказал, что будут приходить уведомления об обновлении. И мне нужно будет приезжать к ним в сервис. Фигня какая то. Кто сталкивался?
 


Было такое, карты выставлены на Москву, а надо было ехать в Мытищи, если у вас такая же ситуация, выставите в настройках навигатора сверху нужный город и все адреса должен найти
 
по расходу не могу пока сказать. Ездил пару дней и авто на обкатке. Но у товарища эксид лх, расход в районе 8.5 литров смешанный. По динамике пушка. У меня закралось подозрение, что они лошадиные силы уменьшили под налог только в документах. В Китае то эти моторы 186 выдают.
 
Установи на смартфон Яндекс карты или Яндекс навигацию а про навигатор на ГУ забудь,иначе будет как с Поляками при Сусанине
 

Сверху