тигроводы ) Подскажите а сигналку обязательно ставит ьу ОД? или это не влияет на гарантию авто ? Вчера был на нулевом ТО, спросил про сигналку,

Adorable

New Member
Добрый день тигроводы )
Подскажите а сигналку обязательно ставит ьу ОД? или это не влияет на гарантию авто ?

Вчера был на нулевом ТО, спросил про сигналку, зарядили 16800....
на кассе менеджеру сказал типа дорого епты, он такой дааа, космос, ну зато гарантия мол все точно четко будет, и машина с гарантии не слетит.... то ли я его не так понял, то ли он уже под конец рабочего дня запарился....
Я сейчас записался на установку в норм сервис за 7к поставят, и чет начал переживать норм ли все будет с гарантией...

ТО нулевое кста у нас в Самаре стоит 8800, норм ?
 


Если с электрикой не будет проблем из-за сигналки, то не влияет, а если будет, то за ваш счёт. Если дилер ставит, то это его проблема, решать вам, я на свою машину не ставил и не собираюсь, так-то электроники полно, ещё дополнительные глюки начнутся.
 

Scrooge

New Member
Зачем она вообще нужна? Штатная же есть с автозапуском. Мне хватает >
 
много функций всяких есть, сценарии для того чтобы охладить автомобиль например когда жарко и прочее. Управление через Яндекс Алису к примеру моя поддерживает
 
кому как. Меня устраивает штатка. Ничего лишнего. Запуск без видимости автомобиля бы... И было бы вообще супер. А так, во дворе стоит. И зимой устраивало.
 
Фирма, в которой будете установку делать, попросите лицензию, сертификат, будут проблемы покажете дилеру!
 

Endless

New Member
Вот такая была установлена дилером в подарок, без проблем .

i7ob3KfX6qw.jpg
 

Hunk

New Member
Каснется только гарантии на электрику, куда присоединялись
 

Сверху