тигроводы 1. Кто то менял сидушку(замятость) ? Если есть фото! 2. Вчера показалось, что руль греет не так сильно как раньше, хотя греет

Приветствую тигроводы
1. Кто то менял сидушку(замятость) ? Если есть фото!
2. Вчера показалось, что руль греет не так сильно как раньше, хотя греет полностью.
3. Кто то уже менял лобовое, не в курсе на него так же 3 года гарантия!!? И сколько по времени меняли!?
 


Adorable

New Member
Доброе утро. По поводу замены лобового, плохие отзывы. Не проверяют его работу при установке, начинает гнить рамка...
 

Mack

New Member
Вот и я проверил обогрев лобового, все видно на фото, менять не буду.

AHT3ZGBdf5E.jpg
 

Chunk

New Member
меня со стороны пассажира не особо беспокоит, а вот со стороны водителя >

NAI6-EstWog.jpg
 
вот и думаю.. Поменять ли.. Даже если что то будет не так после установки, все равно гарантия.. Тем более не планирую прям до конца гарантии авто (5лет)..
 

Moto_angel

New Member
тут самое главное чтобы новых проблем не возникло, а то у дилеров не у всех руки из того места растут. Как говорит мой батя - заводская сборка есть заводская сборка!)
 
заменили без проблем, пассажирское тоже, но оно на много лучше было, фото его не делал. когда одобрили обе сидушки - челюсть отпала что пассажирская проканала. одобрение не от ОД
 
да именно так, после одобрения ОД заказывает себе, по приходу звонят и меняют. пассажирское быстро пришло, водительское чет пару месяцев ехало. меняли по моему совместно с ТО или сменой масла (каждые 5к меняю) пассажирское, а водительское со сменой компрессора кондея . пару часов на замену не более. снять разобрать, собрать поставить, компрессор всяко долше, машину оставлял.
 

BumperButt

New Member
а по качеству сидушка не другая!? А то где то слышал, что не много, не критично но отличаются
 

Сверху