Тигроводам! 18.10 мне поменяли по гарантии 2 диска, датчики переставили. 22.10 мне поменяли по гарантии главный тормозной цилиндр (когда был у ОД 18

Добрый день Тигроводам! 18.10 мне поменяли по гарантии 2 диска, датчики переставили. 22.10 мне поменяли по гарантии главный тормозной цилиндр (когда был у ОД 18.10 проблема не проявилась, хотя запчасть уже была под меня в наличии Сказали, снимите сами проблему на видео вместе с вином и пришлёте, так и сделал) . Электро магнитный клапан адсорбера пока не меняют, т.к.не хватает основания (хотя я указал повышение расхода, и стрекотание клапана), представительство требует видео проблемы.
 


Rick

New Member
на моей стучит, сказали что у всех так, не гарантия.
 
гарантия!! У меня как было я приехал с дисками на осмотр и насчёт этого сказал.. За фиксировали фото диски, с тормозным тоже посмотрели г, гарантия.. 18.10 уже приехал на замену дисков, и сказали что и тормозной пришёл тоже.. Диски за фоткали снова и поменяли. А с тормозным дефект не проявился, а нужно было видео с дефектом и вином, катались по территории.. Никак.. В итоге после сервиса домой приехал и сам снял видео и отправил, мы с ним так договорились.. И всё прошло, вчера поменяли!! Так что думаю обращайся снова
 
тоже сказали что ГТЦ не неисправность а особенность якобы концевика. А кроме звука как-то ГТЦ проявлял себя?
 

Сверху