тиговоды. сталкивался ли кто с такой проблемой: с новья, как только выехала с салона руль не возращается в нулевое положение где то с 50 км/ч, с ней

NuIChe

New Member
Приветствую тиговоды. Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто с такой проблемой: с новья, как только выехала с салона руль не возращается в нулевое положение где то с 50 км/ч, с ней постоянно приходиться бороться, чем выше скорость, тем отчётливее приходится заталкивать руль в нулевое положение. Происходит постоянная борьба с машиной . Ездил к дилеру 2 раза, первый раз сделали адаптацию рулевого колеса, сход развал. Второй раз прошили бок АБС, ещё что то колдовали. Была ли у кого нибудь такая история?
 


авто купил 07.07.22.таких проблем не наблюдаю,даже по трассе по прямой при скорости от 60 км и повыше убираю руки с рулевого колеса на краткое время руль ровно держится,пусть рулевую рейку смотрят
 

Endless

New Member
у меня вчера при диагностики сразу выявили что заводской брак
 

Chunk

New Member
заводской брак подушек безопасности передних или проводки,25 февраля точнее скажут,вчера ток диагностика была
 
ну так практически и у меня. Найти не могут, инженер вчера со мной ездил, снимал, записывал, будет в представительство отсылать, решать
 

Bean

New Member
спасибо конечно, но автор этот поста ещё не решил свою проблему
 

Сверху