тиговодам вопрос, проживающим в Санкт-Петербурге кто менял четвёрку 2021г на 7про но машина в автокредите, какую оценку могут салон за машину,

Mack

New Member
Всем привет тиговодам вопрос, проживающим в Санкт-Петербурге кто менял четвёрку 2021г на 7про но машина в автокредите, какую оценку могут салон за машину, черик в идеале все ТО у дилера, хочу брать в кредит и если какие подводные камни по обмену на 7про всем заранее спасибо .
 


Toyboy

New Member
Трейд ин не прокатит. Продать авто из рук в руки. Погасить долг в банке. Потом только покупка нового.
 
прокатит,у меня знакомый так машину менял,у него остатки по кредиту оставались,машину оценили,часть денег салон в банк передал для погашения,часть пошла на первоначальный взнос, остальное кредитом,но конечно все это не делается день в день и зависит от банка,если он есть в салоне,то все ускоряется
 
Все соглашаются, я так шкоду кредитную в октябре сдавал, они прислали деньги на кредитный счет, а остаток сверху на первоначальный взнос
 

Eladolle

New Member
ОД оценит ваш авто адекватно, вы просто с этой цены возьмите деньги налом и покройте остаток кредита..
 

Сверху