тигоговодом Такой вопрос у кого нибудь водительское стекло промерзает? Чем жарче печку тем больше иней покрывает окно, на скорости слышен лёгкий

CrazyBoy

New Member
Привет всем тигоговодом Такой вопрос у кого нибудь водительское стекло промерзает? Чем жарче печку тем больше иней покрывает окно, на скорости слышен лёгкий свист где-то поддувает с уплотнителя, а где именно хз?! Кто как лечил это? И ещё вопрос, на фарах тоже иней из нутри че делать? У всех так, или только у меня погодные условие херовые для прошки?))

kjplbDVywNI.jpg
 


Окна потеют из-за физики. Возможно у вас стоит рецеркцлыция воздуха, а так же возможно очень влажно в салоне.
Диодные фары допустимо запотевание. В некоторых машинах такое прописано в инструкции.
 
здравствуй нет, реацеркуляции выключена, так бы все окна просто потели, тут иний изнутри. То что физика ты прав как я и говорил что где-то дует в окне, а где хз эксперименты еще не проводил, с пасажирской чисто а с водительской затягивает.
 
правильно. От вас видимо идёт влага, может после спорта в машину сели или такое бывает после мойки, когда в машине очень влажно.
У меня аналогично после мойки. И фары тоже самое. Именно зимой.
 

BumperButt

New Member
Возможно конечно дверь так установлена, за счёт этого идёт небольшой перекос. Резинки плотно не прилегают. Дверь нормально закрывается?
 
вот тут можно задуматься...дверь не всегда с первого раза закрывается, нодо выставить по ризкам да проверить, спасибо
 

CrazyBoy

New Member
Нужно включить обдум лобового, я сам недавно понял тоже мерзли
 
да не должно быть так, ведь пассажирское окно не мёрзнет. Повторюсь на скорости аж подсвистывает сквознечок с окна, чем жарче печку делаешь там больше конденсата намерзает
 

Osprey

New Member
ну не знаю как у тебя. В этой модели дефлектора на боковые окна сделаны не удачно просто, не додувает дальше середины
 

Jester

New Member
Кондей включите ёпт. Ни когда не замерзало лобовое... не стоит экономить на спичках
 

Сверху