Тиго7промакс. Для меня очень не удобно расположение спидометра и тахометра. Их местами можно поменять? Что бы спидометр был справа. Жутко бесит. Я

Всем привет.
Тиго7промакс. Для меня очень не удобно расположение спидометра и тахометра. Их местами можно поменять? Что бы спидометр был справа. Жутко бесит. Я рулю левой рукой и получается так, что левая рука закрывает спидометр. И я тупо не вижу с какой скорость я еду, но отлично вижу какие у меня обороты.

В заводских настройках я не нашёл. Может конечно не там смотрел.

Может кто уже занимается перепршивкой? И вообще как можно подключиться к мозгам? Где выход обд? С каким устройством можно заходить?
 


Lord

New Member
Местами менять нельзя, во всех темах спидометр с левой стороны, если поставите кастом прошивку потом вам скорее всего будут отказать в гарантийном ремонте
 

Adorable

New Member
Согласен, очень не удобное расположение спидометра с левой стороны на щитке приборов. Тоже закрываю рукой. Даже рассматривал покупку проектора скорости на лобовое стекло, но по моему колхоз какой то.
 

Roadblock

New Member
Так то скорость цифрами дублируется, тоже мне, нашёл проблему.
 
Куда цифрами дублируется? На правую сторону? У меня хоть цифрами, хоть стрелкой - все равно слева. Даже по середине не выводит как было на шкоде.
 

Сверху