Тигговоды, Хэлп!Подскажите есть ли у кого проблема или была по поводу того, когда ставишь авто под охрану, срабатывает 3 звуковых сигнала от клаксона

Всем доброго времени суток! Тигговоды, Хэлп!Подскажите есть ли у кого проблема или была по поводу того, когда ставишь авто под охрану, срабатывает 3 звуковых сигнала от клаксона почему-то, затем опускается и сразу поднимается водительское боковое стекло? И как решали проблему? У нас ОД в Костроме разводит руками! Гуглил, пишут типа надо обучить стеклоподъемник, пробовал - не помогло. Такое срабатывание бывает не постоянно, а с определенной периодичностью. Тигго 7про 2022г
 


Flame

New Member
Было так несколько раз включал зажигание поднимал и опускал стекло которое опустилось и всё нормализовалось
 
да, тоже переодически такое. Если стеклоподъемник не обучен доводчик не будет работать на положение подъем или наоборот опускание. Полностью поднимите и опустите, должно норм быть
 

Toyboy

New Member
Не закрыта дверь, не сработали доводчики, не закрылся люк, ключи остались в машине, всегда будет напоминание ввиде звуковых сигналов. Машина заведена, нажали кнопку опустили, удержали, нажали, подняли, удержали, обучили.
 
У меня также, примерно 1 раз из 8-10 закрытий. Заметил особенность,если стекло не поднимается в авто режиме,то при закрытии авто,обязательно опустится и поднимется
 

Noldor

New Member
Отпускаешь в низ до конца, держишь кнопку 5сек, затем в верх до конца тоже держишь 5сек. Это здесь вычитал, мне помогло.
 

Treasure

New Member
вчера так и сделал, даже подольше держал, сегодня приехал на работу, ничего не поменялось)) думаю уже забить на все это)
 

Сверху