Тигговоды суток, такой вопрос, кто нибудь устанавливал саб?! Как добраться до ГУ, для подключения

Captain Jack

New Member
Тигговоды доброго времени суток, такой вопрос, кто нибудь устанавливал саб?! Как добраться до ГУ, для подключения,
 


MR.Klip

New Member
а можно поподробнее, если фото будет, вообще респект) можно в личку
 
Ну и советую взять регулятор громкости - я брал на алиэкспресс. Прячешь его куда нибудь под парприз чтобы регулировать громкость саба так как на ГУ это никак не сделать.
 
я такой планирую брать, он с регулировкой, или я не правильно понял
https://www.dns-shop.ru/product/157ada91f6863330/avtosabvufer-aktivnyj-pioneer-ts-wx130da/
 
не правильно понял. Gain это чувствительность для согласования с магнитолой. Вторая регулировка это обрезка частот которые усилитель будет начинать отыгрывать. Сильно тоже не надо выкручивать иначе басс появится там где его быть не должно. А регулятор громкости это именно тот момент когда ты не хочешь уменьшать громкость магнитолы но хочешь снизить громкость саба. Например дети уснули ))
 
пожалуйста, правда от этого саба много не жди, только если под сиденье его положить, при параметре короба играть из багажника он хорошо не будет. В Тигго так точно. Это саб для Пиканты какой-нибудь
 

Old Man

New Member
так я его специально под сиденье и хочу, чтобы багажник не занимать, не так он у нас и большой) просто хочу добавить чутка басса, прекрасно понимаю, что не заменит полноценного буфера)
 
это уже не знаю какая по счету будет установка, на всех машинах ставил )) на Тигре еще не стоит потому что нет теплого гаража. Пластик лучше снимать когда тепло. Иначе можно защелки сломать. Буду в марте ставить скорее всего в конце.
 

Сверху