Тигго 7 про, сегодня первый раз переключала свет на дальний. Разницы с ближним вообще почти нет. Это у всех так

Shnookums

New Member
Всем привет. Тигго 7 про, сегодня первый раз переключала свет на дальний. Разницы с ближним вообще почти нет. Это у всех так?
 


я не просто так спросил про трассу)))) а в городе дальним и негде светить не ищите подвохи и недостатки, катайтесь и кайфуйте от авто
 
кстати попробуйте подрегулировать ночью поток света с помощью корректора фар. Находится слева от руля на торпеде крутилка с цифрами 0:1:2:3
 
Дальний не может быть таким же как ближний У нас три линзы, две из них ближний, третья (луч немного задран вверх) - дальний. При включении дальнего к двум линзам добавляется третья.
 

ButterBabe

New Member
я это понимаю, но видимость почти не меняется. Мне это не так важно. Просто удивилась. Так как на прошлой машине разница была очевидна.
 
вон в посте ниже расписали, что свет с завода был плохо выставлен. Попробуйте тоже к хорошим настройщикам заехать, хотя бы проверить.
 

Billy Joe

New Member
Дальний хорошо видно на трассе, когда знаки в далеке начинают сиять как лампочка. Не ждите от фар что это прожектор на сотни метров)))
 

Сверху