Тигго 7 про и непроходимые места.Мы заядлые путешественники на машине, это лето не стало исключением.Еще в июне проделали путь из Санкт-Петербурга до

Bean

New Member
Тигго 7 про и непроходимые места.

Мы заядлые путешественники на машине, это лето не стало исключением.
Еще в июне проделали путь из Санкт-Петербурга до Крыма и обратно.
В Крыму были несколько раз, поэтому в этот приезд хотели посмотреть что-то новенькое и необычное: розовые соляные озера, мыс Тарханкут, пещерные города Бахчисарая. И оказалось, что до этих мест не так то легко добраться.

Мыс Тарханкут: чтобы до него доехать, надо съехать с идеальной асфальтовой трассы в поле и по полевой дороге с торчащими острыми камнями проехать до мыса км 5-6. Скорость была максимум 10 км/ч, муж смотрел на меня волком, опасаясь что вот-вот пробьет колесо) В целом места красивые, но не думаю, что трястись по такой дороге и испытывать новую машину это того стоит.

Пещерные города. Наш выбор пал на Эски-Кермен: так же, вроде едешь сначала по нормальной трассе, но стоит свернуть, начинается то ли грунтовка, то ли 100 лет назад выложенная из плит и теперь полуразрушенная дорога. 5-10 км в час и скрепя зубами мечтаешь, чтобы скорее это закончилось. Забавно, что рядом шла дорога по полю, потому что видимо не у всех хватало нервов переваливаться из ямы в яму. Сердце кровью обливалось при виде такой дороги, но пути назад не было, очень хотелось посмотреть те места. И сразу скажу, оно того стоило!

То же самое и с солеными озерами у Евпатории, я искала безлюдные места и нашла, как к озеру можно подъехать, но это оказалась техническая дорога, по которой носятся грузовики перевозящие сырье от соле-добывающих заводов.
В общем мы не ищем легких путей, но машина нас не подвела, терпеливо доезжала до всех наших хотелок. Правда несмотря на то, что салон сделан из довольно мягкого пластика, иногда появляются скрипы((

А еще может слышали, в Ялте был сильнейший потоп, и там просто смывало дороги. Мы через недельку после потопа решили все таки доехать до Ялты и попали как раз на одну из таких улиц. Немного побуксовав и высадив лишний вес в виде пассажиров, проехали. На механическое управление не переключались, хотя надо было попробовать.

Вот такой тест драйв мы устроили нашей машине этим летом)

#путешествуемсCheryTiggo7pro #CheryTiggo7pro

YUSLi7cPDKQ.jpg
 



Сверху