Тигго 7 про 2022 год, сигнализация Старлайн S96 с меткой. Поясните, я не догоняю про автозапуск. Если завожу со штатного брелка, потом открываю,

Overrun

New Member
Всем привет. Тигго 7 про 2022 год, сигнализация Старлайн S96 с меткой. Поясните, я не догоняю про автозапуск.
Если завожу со штатного брелка, потом открываю, сажусь в машину, и спокойно еду. Но если машина находится далеко, завожу с приложения старлайн, и когда открываю двери машины, она сразу глохнет, приходится опять заводить. Как исправить?
 


у меня шерхан мобикар В. Автозапуск включаю, авто заводиться, подхожу, открываю и сажусь. Когда тормоз нажимаю машина один раз пропищит и все - еду. Ничего не глохнет
 
Также было. Обратился с официалам . Перепрошили на услугу ( программу) -"комфортный"( умный(вежливый)) старт. Точно не помню, больше года назад было. Сигналка СтарЛайн А93. Но нужно чтобы второй ключ от машины был спрятан внутри авто( в иммобилайзере).
 

Rick

New Member
У меня старлайн когда с неё завожу открываю тоже ей сажусь педаль выжимают переключаю джойстик в драйв или нейтральное положение машина не глохнет,а если сел выдал отпустил педаль то глохнет
 

ButterBabe

New Member
Тоже такая же сигналка,тоже интересно как сделать так чтобы после запуска с приложения при нажиме на педаль не глохла
 

Lord

New Member
Доброго времени суток.
На данном автомобиле нет у star line при обходе штатного иммобилайзера мягкой посадки. Данная функция только у тех, у кого второй ключ или чип спрятан в обходчик иммобилайзера.
 

Сверху