тема уже старая но спрошу еще раз !! Зимнюю резину 235*55 будет шаркать или нет ?? И как думаете 55 не низко будет ?? Или лучше брать 225

Добрый вечер тема уже старая но спрошу еще раз !! Зимнюю резину 235*55 будет шаркать или нет ?? И как думаете 55 не низко будет ?? Или лучше брать 225 *60
 


ну это понятно что написано, и каждый берет то что можно !! Мне лично хочется чтобы резина была шире, чтобы вид был базы немного лучше, у нас и так летние утоплены и много еще места до уровня арок, но это уже диски тоже нужно менять. Так что мне нужно понять будут чиркать ширина, и 55 будет ли хорошо., так как думаю 60 с нашими присевшими пружинами будет на кочках просто чертить
 

Jester

New Member
Мне 235 60 18 зима дали в салоне ничего не цепляет но шумные буду продавать
 
Ааа понял !! Ну тут хочу чтобы было два комплекта резины, зима хорошая покрышка и заводские диски, и на лето 19, ставить шире диски и тоже хорошую резину. Этот сезон понял что машина не уклюжая когда даже 130 ехать.
 

Bean

New Member
235/55 нигде ширкать не будет, этот размер подходит и вид намного лучше станет, ниже будет на 6мм всего
 

Flame

New Member
727-715=12мм, это высота колеса, 6мм сверху и 6мм снизу, машина сама ниже будет на 6мм

7XZMqAK_5VI.jpg
 

Сверху