Такой вопрос, с момента покупки черри тигго 7 про автомобиль вело вправо, я обратился к дилеру, записался на сход-развал, мне сделали его, автомобиль

Всем привет. Такой вопрос, с момента покупки черри тигго 7 про автомобиль вело вправо, я обратился к дилеру, записался на сход-развал, мне сделали его, автомобиль стал ехать по прямой но руль стал кривым, второй раз обратился по этому поводу, ничего не поменялось, переделал у этого же дилера только на другом СТО, руль выровнился, но автомобиль стало тянуть вправо. Заехал еще раз к ним же, и уже сам присутствовал, мне показали регулировки, все находится в зеленой зоне, кто-нибудь сталкивался с этим?
 


соглашусь с опытным мастером. Нормальный все сделает, но полно в сервисах которые не могут нормально отрегулиповать, нужно найти своего мастера.
 

Captain Jack

New Member
попробуйте. Од придумает кучу отмазок, чтобы ничего не делать. А в обычном сервисе идут на встречу клиенту
 

Mack

New Member
Я пока не зашел в ремзону и не поставил руль как надо было всё косячно, до этого регулировали 3 раза.
 
Вот мне это нравится: "Показали регулировки, все в зеленой зоне".
Алё, вы - дилер. Вы не бумажки показывайте клиенту, а машину настройте нормально ))) Какая разница, что на бумажке, если по факту либо машину ведет, либо руль кривой? )))
 

Winter

New Member
если машина гарантийная, пусть разбираются)
По факту, скорее всего, им реально нужно стенд настроить )
Либо руль нормально научиться фиксировать.
 

Toyboy

New Member
Усилитель же электро. Положение руля дилер калибрует. Это делается через диагностический разъем.
 

Bun Butt

New Member
Лучше к нормальным заехать было такое, тоже руль кривой стал после то, заехал к другим сделали отлично
 

Osprey

New Member
Всем привет!
Можете посоветовать нормальный сервис для сход-развала? К кому лучше поехать?
 

Сверху