Такой вопрос, можно ли тигра 7про, приобрести за 2мульта, нового, у официалов в СПБ

Gummies17

New Member
Всем привет. Такой вопрос, можно ли тигра 7про, приобрести за 2мульта, нового, у официалов в СПБ?
 




bk1Tx9MDci8.jpg
 
я вроде по русски написал кроме панорамной крыши и кругового обзора есть все плюс длпы в плдарок
 
Новый 7про 2022 года с мутной историей почему его не смогли продать за 1,5 года будет стоить со всеми скидками (разводами) за кредит и трейдин от 2,300,000
П.с. новый 7промакс элит 2023 года от 2,400,000
 

Eladolle

New Member
Я думаю сможете, тут люди примерно в этой сумме 7 про максы чуть ли не ультимейт комплектации 2023 года берут!
 

MR.Klip

New Member
вот пример на драйве человек писал в моем посте три недели назад даже зимние колеса с хорошими допами в подарок за 2240, да и в этой группе тоже такие счастливчики есть, мне таких цен тоже не удалось найти.

4oSfUXvv1Sw.jpg
 

Dink

New Member
в дкп можно написать ЛЮБУЮ сумму, а когда начинаешь считать все выплаты по кредиту, страховки и как сильно продешевил за трейдин то сумма выходит около 3лямов
 
Они недоговаривают. Месяца три назад может и была цена 2240 с скидкой, вот только на бумаге. По факту доп услуги, КАСКО. Выходит минимум 2600 это если автокредит погасить в первый месяц. Сейчас уже ещё дороже. Престиж выходит почти 2700 с "скидками"
 

Сверху