Такая проблема, глушу авто выхожу она закрылась отошел от машины, через минуту 2 подхожу к авто Шум как будто печка работает, это нормально ? Или

Всем привет ! Такая проблема, глушу авто выхожу она закрылась отошел от машины, через минуту 2 подхожу к авто
Шум как будто печка работает, это нормально ? Или проблема?
 


В руководстве очень много полезного написано, почитайте. А так это нормально, у Вас включена функция удаления влаги после работы кондея.
 

Bun Butt

New Member
Тёзка,мы же Русские сперва сломаем что то а потом мануал читаем,таких пол группы тут
 

MR.Klip

New Member
причем здесь армия и железка ? В армии люди служат, а это железо . Я в Чечне рос у меня вся жизнь как армия была!
 
мне что заняться не чем ? Там больше половины не нужной информации, я лучше у людей поинтересуюсь, в конституции тоже много чего записано ! Есть теория а есть практика, мне что теперь из за дующей печки всю книгу прочитать, если вы такие умные зачем вы сидите в этой группе ? Эта группа для этого и создана ! А умникам нечего здесь сидеть, читайте лучше книги от вас все равно никакого толку !
 

Big Daddy

New Member
совсем обнаглели и обленились. Видимо про оглавление и ссылки впервые слышите. И толку как раз нет от глупых и ленивых.
 

Сверху