Так и не обошло стороной проблема увода тачки вправо при нулевом положении руля, ездил к ОД, сделали сходразвал, в итоге лучше не стало, распечатку

Доброго времени суток. Так и не обошло стороной проблема увода тачки вправо при нулевом положении руля, ездил к ОД, сделали сходразвал, в итоге лучше не стало, распечатку дали, но по распечатке всё зелёное, планирую еще съездить. Не знаю, сделают ли правильно, мож у них что со стендом. Подскажитке, кто сталкивался с такой проблемой, с первого раза решалась проблемка или же повторно ездили?
 


Overrun

New Member
Привет, тоже сегодня забрал и заметил что ровно едет при слегка повернутом влево руле, подумал на давление в шинах и сход-развал, буду копать
 

ButterBabe

New Member
сёдня с третьего раза сделали считай))) В последний раз я времзоне был сам руль выставлял ровно. И всё ткеперь всё прекрасно
 
Тоже самое! На нулевом делали развал! Руль стал смотреть в другую сторону), вернулся.. Переделали > Стало как и раньше! Больше я не возвращаться не стал! Уже привык за год, что руль чуть левее смотрит! Но буду переделывать в стороннем сервисе!
 
При покупке руль смотрел чуть чуть в право, на 0 ТО попросил сделать сход/развал, сделали и всё стало отлично, руль ровненько, едет ровно, всё отлично, уже вот почти год отъездил и всё нормально.
 

Сверху