Т.О. - 0е + Было обращение по поводу ошибок ESP ABS Автоход но мы та знаем что косяк в блоке АБС ( дилер ничего не нашел дословно - авто полностью

JayZee

New Member
Т.О. - 0е
+ Было обращение по поводу ошибок ESP ABS Автоход но мы та знаем что косяк в блоке АБС ( дилер ничего не нашел дословно - авто полностью исправно ошибок нет )
Так что толку от дилера никакого и вся эта гарантия может и не пустые слова но нервы потрепать может а также ( сугубо мое мнение ) все это обслуживание за космические цены ещё большой вопрос в плане экономии что бы машина с гарантии ( на замену запчастей ) не слетела
Вообщем я к дилеру больше не ногой с ними и без штанов остаться можно

il00mRmjbx4.jpg
 


Совет! При чем для всех! Меняйте на ТО только масло с фильтром и все! И будет вам счастье! Все ТО обойдется в 4500р,я 3 раза так уже делал,без проблем и как был на полной гарантии,так и остаюсь!
 

Eladolle

New Member
Я 3 месяца боролся за замену блока АБС,тоже утверждали что все впорядке,в итоге начали менять датчики,не помогало,в итоге я совсем надавил на них,они прозванили проводку и выяснилось внутреннее замыкание по блоку АБС,который выдавал ошибки по всем датчикам,но тут одному из участников поменяли вообще без проблем,приехал,приговорили,дали даже подменку на время ремонта,ну Чери обосралось очень сильно,за дилерами не следит,вот они как попало и работают,но скорей всего их просто не обучали,работают интуитивно и только по компьютеру,что покажет,то и меняют,а То реально дико дорогое и регламент чересчур требовательный
 
Они тебе бесплатные вещи сделали платно. Плюс масло дороговатое какое то, ну и за саму работу накинули :) Очистка кондея по акции бесплатно делается и вообще не входит в ТО, может сам попросил, плюс какой то набор автохимии прикрутили
 

Сверху