суток товарищи тиго воды. Вопрос таков непонятная работа программного обеспечения мозгов. Когда на улице больше +10 при запуске авто на холодный

Breadmaker

New Member
Доброго времени суток товарищи тиго воды. Вопрос таков непонятная работа программного обеспечения мозгов. Когда на улице больше +10 при запуске авто на холодный двигатель обороты поднимаются примерно 1300 и по мере прогрева падают, но когда на улице стало холодно как на днях +4, +5 то при запуске двигателя обороты поднялись до 1300 и сразу же на холостые опускаются примерно 900-800 и так греется машина. Что за беда, думал бензин но нет уже залил 98 и тоже самое!
 


Cross

New Member
и как греется в морозы, хватает 10 мин прогрева с дистанционного запуска?
 
В тёплую погоду у меня тоже обороты 1300-1500 двигателя когда заводишь и это не прогрев, это как будто она давление где-то накачивает, когда машина постояла
 
Надо обратиться к дилеру, у меня заводишь машину и всё работает как надо стоит температура 23-24 граду и всё гуд
 

Flame

New Member
Я не обращал внимания на обороты,но мотор работает ровно,когда на панеле написано, мотор прогрелся из печки дует уже тёплый воздух
 

Сверху