Стоит вопрос по резине почитал комментарии ниже указанные !!! Но вот какую купить что бы не дорого и качественно ? Езжу мало только город? Если не

Стоит вопрос по резине почитал комментарии ниже указанные !!! Но вот какую купить что бы не дорого и качественно ? Езжу мало только город? Если не сложно посоветуйте!!!
 


Bugger

New Member
Взял себе Triangle Group Snow PL01 липучку, брал вслепую по отзывам. Езжу по МО, пока все отлично)
 
взял такую же, заказывал на официальном сайте. Вышла 5.000 за колесо. Колеса в гараже стоят машину ждуно на китайской 2 года езжу, резина отличная, а учитывая цену, то и вовсе прекрасная.
 

Lord

New Member
Смотрите интернет магазины ближайшие. Дальше ориентируйтесь по цене. Резина есть дешевая китай, россия, корея, или дорогие европа, финляндия.
Вы выберите что по деньгам и что есть в наличии и тогда спросите, что лучше взять это или это.
Там и отзывы есть по резине. Сейчас с этим проблем нет. Я вот езжу на нокиан хакапелитта - могу посоветовать ее, могу посоветовать сордиан викинг контакт, Вот на лете езжу на китае - ничего плохого скзать не могу про резину.
 

Scrooge

New Member
225\60\R18XL Nexen Winnguard Sport 2 - 27.11 взял. Что и как без понятия, поезжу узнаю. ) 21160р.
 
Если сочетание цена\качество, то dunlop sp winter ice 03, резина с хорошей износостойкостью, шипы за сезон все на месте, отлично держится и на сухом и на влажном покрытии, плюс по снегу гребёт.
 

Сверху